Ассоциация

Служб Санитарных Перевозок России


+7 (499) 490-25-03
Приемная Ассоциации



  • Объединение в профессиональные сообщества - залог развития и повышения качества услуг

  • Защита интересов членов Ассоциации перед органами власти и на рынке услуг

  • Профессиональная подготовка, организация стажировок, экспертные совещания и консультации

  • Добровольная сертификация, лицензирование, контроль качества - преимущества членов Ассоциации

  • Всероссийский охват участия, позволяет предоставлять самый широкий спектр услуг на всей территории РФ

Юридические услуги, правовая и бухгалтерская поддержка

Ассоциация Служб Санитарных Перевозок создавалась с вполне определенной целью – развитие цивилизованного рынка транспортировки лежачих больных. Участники Ассоциации это не только ответственные профессионалы, но и официально зарегистрированные компании, работающие в рамках правового поля. В отличии от нелегальных перевозок цивилизованные участники рынка обладают не только правами но и обязанностями, что дает возможность клиентам получить качественную, безопасную услугу и компенсацию поездки через социальные службы. 


И конечно же профессионал это тот, кто полностью посвящает себя любимой работе постоянно развиваясь. А вот бюрократия, связанная с подачами отчетов, защитой интересов в правовой сфере часто отнимает все силы и время. 


Мы предлагаем бухгалтерское и юридическое сопровождение для вашей службы перевозки лежачих больных, что бы вы могли полностью посвятить себя клиентам.


Одним из инструментов повышения эффективности конкурентоспособности вашего предприятия является передача непрофильных бизнес- процессов на аутсорсинг – бухгалтерские и юридические услуги , логичнее всего вывести за штат, перераспределив имеющиеся трудовые и финансовые ресурсы на решение профильных задач собственного бизнеса.


Мы предлагаем комплексное сопровождение вашей службы, начиная от консультационных услуг специалистов нашей узкой специализации и помощи в открытии фирмы, продолжая тесные взаимовыгодные отношения на весь срок работы. Подготовка отчетностей и бухгалтерских документов, представление интересов, проверка и составление договоров – неполный перечень предлагаемой Ассоциацией услуги – Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.

Юридические услуги, правовая и бухгалтерская поддержка