Ассоциация

Служб Санитарных Перевозок России


+7 (499) 490-25-03
Приемная Ассоциации



  • Объединение в профессиональные сообщества - залог развития и повышения качества услуг

  • Защита интересов членов Ассоциации перед органами власти и на рынке услуг

  • Профессиональная подготовка, организация стажировок, экспертные совещания и консультации

  • Добровольная сертификация, лицензирование, контроль качества - преимущества членов Ассоциации

  • Всероссийский охват участия, позволяет предоставлять самый широкий спектр услуг на всей территории РФ

Реестр поставщиков и как им пользоваться

К сожалению сфера транспортировки лежачих больных обделена вниманием надзирающих органов и служб, что позволило сформироваться довольно самобытному и скорее «дикому» рынку. Где фирмы однодневки, а скорее частники решив по-быстрому заработать - делают сайт, провозглашают себя лидером перевозок, профессионалами, с целью ввести в заблуждение заказчика. Отсутствие профессиональных навыков и машины не приспособленные для безопасной транспортировки типичны для этого рынка. 


Один из вариантов решения, это ведение реестров поставщиков услуг, и на государственном уровне существуют реестры добросовестных и реестр недобросовестных поставщиков услуг, но никто из администрирующих эти реестры с миллиардными корпорациями не станет вносить информацию о частнике который на личном автомобиле успел при транспортировке спровоцировать серию послегоспитальных травм опасных для жизни пассажиров.


Реестр добросовестных поставщиков Федеральный реестр служб санитарных перевозок - проект уникальный представлен по-настоящему добросовестными участниками профессионального сообщества. За счет узкой специализации реестра имеется возможность постоянной актуализации информации о перевозчиках и соответствии их предоставленным данным.


Задача проекта - выявить и поддержать те предприятия и организации, которые добровольно заявляют о своей готовности работать на рынке в цивилизованных условиях и предоставляют достоверную информацию о своей деятельности.


Реестр тесно связан с понятием Добровольной Сертификации, поэтому мы с полной уверенностью можем говорить о качестве услуг оказываемых такими поставщиками. 

Получить свидетельство и попасть в реестр, как добросовестный поставщик услуг, может не каждая фирма. Ассоциация проводит тщательную проверку кандидата на финансовую устойчивость, соответствие товаров и услуг стандартам, отсутствие срывов в выполнении работ, длительность существования на рынке. Компаниям однодневкам сертификат надёжного поставщика не выдается. Сам же сертификат представляет собою официальный документ, в котором указаны все законные реквизиты фирмы и обозначено её номер в реестре добросовестных поставщиков. По номеру можно узнать все сведения о компании, оценить её возможности на профильном рынке, посмотреть наличие лицензий, выполненных заказов и отзывы клиентов.


Если вы решили заказать транспортировку лежачего больного или маломобильного лица!


Что бы не ошибиться в выборе в первую очередь рекомендуем подобрать компанию включенную в реестр. Если в реестре вы не нашли подходящую санитарную службу (например по стоимости или региону обслуживания), а такое может случится, ведь даже не каждый член Ассоциации прошел требования сертификации и занесен в реестр… Итак если вы не нашли подходящую компанию в реестре рекомендуем обратить внимание на членов Ассоциации, выбор среди которых больше, а ряд проверок все участники проходят обязательно и вы будете приятно удивлены качеством оказанных услуг. 


Членство в Ассоциации это уже серьезное признание профессионализма и соответствия оказываемых услуг самым высоким стандартам!