Ассоциация

Служб Санитарных Перевозок России


+7 (499) 490-25-03
Приемная Ассоциации



  • Объединение в профессиональные сообщества - залог развития и повышения качества услуг

  • Защита интересов членов Ассоциации перед органами власти и на рынке услуг

  • Профессиональная подготовка, организация стажировок, экспертные совещания и консультации

  • Добровольная сертификация, лицензирование, контроль качества - преимущества членов Ассоциации

  • Всероссийский охват участия, позволяет предоставлять самый широкий спектр услуг на всей территории РФ

Служба скорой медицинской помощи МосМедТранс - транспортировка лежачих больных в Москве и по всей России

Крупнейшая компания специализирующаяся на перевозке больных. Служба скорой медицинской помощи МосМедТранс оказывает полный спектр услуг для лежачих больных и лиц с ограниченными возможностями.

  • доставим пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;
  • перевезем пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических  исследований;
  • выполним транспортировку пассажиров в оздоровительные центры,  пансионаты, хосписы,  места сезонного отдыха и реабилитации;
  • встретим лежачих больных в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
  • организуем авиаперевозки и ж/д перевозки;
  • перевезем больных в другие города и регионы РФ.

У нас самый широкий спектр услуг - продажа медицинских товаров и средств реабилитации. Медицинская помощь. Медицинские и санитарные перевозки лежачих больных.


Доверте заботу о Вас и Ваших близких профессионалам! 

МосМедТранс - это круглосуточно работающие экипажи профессиональных санитаров и врачей! МосМедТранс - это диспетчеры, всегда готовые выслушать Вас, дать компетентный совет, оказать моральную поддержку! Все, что требуется от Вас - это позвонить на наш многоканальный телефон: +7 (495) 150-05-33

МосМедТранс - это официальная компания оформляющая все необходимые документы на медицинские и транспортные услуги, работающая для Вас без выходных дней и праздников. Наши сотрудники приедут к Вам в любое назначенное время дня или ночи, в нужное место и доставят лежачего больного в любое медицинское учреждение, вокзал, аэропорт, на дачу или в другой город.


МосМедТранс - это санитарные экипаж из 2 сотрудников, прошедших специальное обучение, и медицинские экипажи в составе которых фельдшеры и врачи. МосМедТранс - это комфортабельные иностранные автомобили, оборудованные под перевозку лежачих больных и оснащенные всем необходимым инвентарем для переноски больных и подъемов на необходимый этаж.  Мы в компании МосМедТранс позаботились о том,чтобы доставить к любому месту назначения людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

МосМедТранс - это обширный опыт по перевозке лежачих больных и инвалидов в Москве и Московской области. МосМедТранс качественно доставит больного в другие города и регионы России. Мы с легкостью организуем для Вас   авиа переревозку лежачего больного или транспортировку поездом.

МосМедТранс - это компания полного цикла. Мы организуем перевозки "от кровати до кровати". Если с Вами или Вашими близкими случилась беда, компания МосМедТранс возьмет на себя максимум Ваших забот: переноска больного, спуск и подъем больного, перевозка на санитарном автомобиле, заезды в больницы и учреждения, сопровождение в больницах. Мы готовы подобрать Вам сиделку, или пансионат, мы обеспечим больного индивидуальной медицинской сигнализацией "Кнопка Жизни". У нас вы сможете приобрести необходимое медицинское и реабилитационное оборудование или взять его на прокат.

МосМедТранс - это самые низкие в Москве цены на перевозку лежачих больных! Мы применяем систему лояльности к клиентам, проводим акции еще более снижая цены, делаем скидки!


Наш сайт: мосмедтранс.рф

Многоканальный телефон диспетчерской службы: 8 (495) 150 0533