Ассоциация

Служб Санитарных Перевозок России


+7 (499) 490-25-03
Приемная Ассоциации



  • Объединение в профессиональные сообщества - залог развития и повышения качества услуг

  • Защита интересов членов Ассоциации перед органами власти и на рынке услуг

  • Профессиональная подготовка, организация стажировок, экспертные совещания и консультации

  • Добровольная сертификация, лицензирование, контроль качества - преимущества членов Ассоциации

  • Всероссийский охват участия, позволяет предоставлять самый широкий спектр услуг на всей территории РФ

Перевозка лежачих больных и пожилых на специально оборудованных автомобилях, без медицинского сопровождения

Случается так, что срочно требуется перевезти лежачего больного в назначенное место, при этом родственники и друзья больного могут столкнуться с рядом проблем. Где искать людей, которые помогут перенести больного от кровати до машины? Опасно ли перевозить лежачего больного в легковом автомобиле? Как осуществить транспортировку больного до места с комфортом и в короткий срок, без вреда для его здоровья?


Одним из важнейших критериев для осуществления транспортировки лежачего больного является безопасность.


Экипажи государственной службы скорой помощи выезжают только на экстренные вызовы и не являются службой по транспортировке лежачих больных. Государственная программа социального обслуживания граждан не предусматривает предоставление специализированного транспорта для людей с ограничениями к передвижению и перевозке лежачих больных. Поэтому, все проблемы по транспортировке лежачего больного ложатся на плечи близких и друзей. Что делать?


На сегодняшний день в Москве, МО и городах РФ немало служб готовых оказать услугу по транспортировке лежачего больного. Как не наткнуться на мошенников, не имеющих специально оборудованного автомобиля? 


Для решения данной проблемы была создана Ассоциация служб санитарных перевозок – это союз профессионалов. Члены ассоциации – это службы по транспортировке лежачих больных, которые предоставляют гарантию качества услуг, имеют специально оборудованный транспорт и высокий уровень работы экипажей. Заказывая услугу по транспортировке лежачего больного у профессионалов, Вы обеспечиваете больному безопасность и комфорт.